Стаканчик LCL?

12 апреля фаны старого доброго Евангелиона от Gainax получат возможность полнее погрузиться в атмосферу сериала и опробовать его “на вкус”. Gainax, Movic и сеть розничных магазинов Animate объявили о будущих продажах специальных наборов безалкогольных напитков “Neon Genesis Evangelion”. Напитки могут быть приобретены в магазинах Animate или в интернет магазине EVA на сайте Gainax.

Напитки будут продаваться как в отдельных банках так и упаковках по 6 штук за 945 йен (около 225 рублей). Набор будет включать в себя две банки чёрного кофе с надписью “Don’t Drink This” (Не пей это!), три банки с апельсиновым соком “LCL” и банка для монеток как бонус для покупателей.
На упаковке будет напечатан Гендо Икари, произносящий “If you’re going to drink, hurry up. Otherwise, go home!” (Если ты собираешься это выпить, то не будем терять времени! В противном случае возвращайся домой!), и Синдзи, произносящий “I don’t even know what’s in it! There’s no way I’m drinking this!” (Я не знаю, что находится здесь! Я никогда не смогу это выпить!). Фразы и рисунки пародируют сцену встречи Гендо и Синдзи из первого эпизода.

Добавить комментарий